1. Правила Регистрации.

1.1. Регистрируясь на это форуме, Вы соглашаетесь со ВСЕМИ ниже изложенными правилами.
1.2. Ники регистрируются только на русском и английском языках. CAPS LOCK и цифры запрещены! Ник должен содержать Имя и/или фамилию, кличку и/или сокращение от имени вашего персонажа. Запрещены ники, содержащие матерные слова, как-то оскорбляющие политически, религиозно, расово и т.д. Если вы пренебрегли правилом, ждите что Вас попросят сменить ник.
1.3. Запрещена регистрация более одного персонажа без предупреждения администрации!

2. Правила заполнения анкеты.

2.1. Перед заполнением анкеты, убедитесь, что вы ознакомились с сюжетом и правилами школы, что бы у Вас ничего не вызвало вопросов.
2.2. Анкету следует заполнять строго по предложенному шаблону. Шаблон можно найти здесь.
2.3. Анкету следует оставлять в строго отведенной для того темой.
2.4. Запрещено выкидывать какие-либо пункты из анкеты, добавлять свои. Так же, менять размер, цвет, название шрифта - все стандартно!
2.5. Будьте готовы, что Модератор/Администратор попросит что-то исправить/добавить в Вашу анкету. Если в течении 5 дней требования, который выставил администратор или модератор, выполнены не будут - анкета перемещается в архив. Восстановить анкету вы можете, написав администратору.
Ключик: "To err is human"
2.6. Запрещено начинать игру до того, как вашу анкету еще не рассмотрели и вас не приняли в игру. (Создание темы в отношениях тоже сюда относится)
2.7. После принятия Вашей анкеты настройте профиль и создайте тему отношений Персонажа (Отношения), отпишитесь так же в таких темах как: Список ролей, Поиск Мастера/Хани, Поиск учителя/ученика.
2.8. Запрещено комментировать чужие анкеты, если вы не администратор/модератор!

3. Правила профиля.

3.1. Аватар. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа. На Аватаре должен быть изображен только Ваш персонаж! Запрещается ставить аватары с изображением мужских/женских гениталий! Запрещается мат на аватарах, так же атрибуты каких либо веяний в религии, культуре и национализма.
3.2. Подпись. Подпись должна соответствовать шаблону подписи. Запрещено выкидывать какие-либо пункты из шаблона подписи! Запрещено оформлять подпись КАПС ЛОКОМ или СкАчУщИмИ БуКвАмИ.
3.3. В подписи так же не должно быть чего-то оскорбляющего, как на русском и других языках!
3.4. К картинкам в подписи предъявляются те же претензии, что и к аватарам в пункте 3.1. данных правил.
3.5. Запрещается делать подпись не читаемой. Выделение цветом, который плохо читается на фоне нашего дизайна, делать шрифт огромным или очень маленьким. Администрация оставляет за собой право решать, чья подпись не читаема, и просить игрока привести ее в порядок.

4. Правила игрового мира.

4.1. Запрещается создавать так называемых "Суперменов" и "Мэри-сью". Запрещено иметь сверх способности, использование магии, идеальный внешности и прочее.
4.2. Запрещено флудить в игровых и административных разделах!
4.3. Если ваш партнер по игре не написал пост в течении трех дней и более, то вы можете уйти из локации, отредактировав свой пост.
4.4. Для создания комнаты/кабинета, следует обратится в специализированную тему. Запрещено создавать комнаты/кабинеты самостоятельно!
4.5. Запрещается убивать другого персонажа без ведомства ведущего его игрока! Так же, нанесение тяжких телесных повреждений, такие как переломы, ожоги 3-4 степени, отрубание конечностей, опять таки, без ведомства ведущего его игрока!
4.6. Запрещено всемогущество, знание того, чего он не видел/не слышал. Будьте логичны.
4.7. Запрещается влезать в чужой отыгрыш без ведомства других игроков! Выламывание дверей, подглядывание и подслушивание тоже сюда относится.
4.8. Играть можете только за себя, т.е. вы не можете описывать реакцию вашего партнёра по игре на что-то за него!
4.9. Запрещено отписываться сразу в несколько игровых темах, т.е. человек не может находится сразу в нескольких местах одновременно.
4.10. Соблюдайте очередь написания постов при игре больше двух персонажей.

5. Правила написания постов.

5.1. Размер их не менее 7 полных строк. Будет меньше, будут замечания, а потом и удаления сообщений.
5.2. Посты должны быть грамотны, осмыслены и логичны! Будьте готовы, что к Вам могут предъявить претензии.
5.3. Пост не должен быть пустым! Например: "Он подошёл к скамейке, сел, посидел, посмотрел кругом и пошёл дальше." Он должен быть красочным и полным, должны описываться: внутренний мир персонажа, то что он видит, мысли и другое, но не переусердствуете.
5.4. В каждом посте прописывайте мини-локацию, в которой играете. Например, если это парк, то вы можете играть или "У фонтана в парке", или же "Скамеечка в роще парка"
5.4. В игровом посте запрещается:
   5.4.1. Указывать сверху, кому адресован пост. Из содержания должно быть понятно!
   5.4.2. употребление смайликов.
   5.4.3. СкАчУщИе БуКвЫ и КАПС ЛОК(допустимо в случае крика персонажа)
   5.4.4. Уменьшение или увеличение шрифта, замена цвета и названия шрифта. Все должно быть стандартное!
   5.4.5. использование спойлера для скрытия поста или его части и таблицы.

5.5. Мысли выделяете курсивом
прямая речь - жирным
сказанная другим героем речь - подчеркнутая
шепот - жирным курсивом
крик - ЖИРНЫМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
5.6. Посты пишем только от третьего лица! Второе и первое лицо разрешено только лишь в мыслях Вашего персонажа и речи.
5.7. Не забываем ставить переходы куда вы ушли/пришли. Переходы записываются на отдельной строке, чтобы другие игроки смогли быстро ориентироваться. Нельзя писать переход отдельным постом. Запрещается писать такие переходы, как: "Куда нибудь". Переходы должны быть точными, с указанием откуда вы пришли и куда идете.
5.8. Не забываем ставить знаки препинания, особенно при диалогах:

- речь, - слова автора.
- речь! - слова автора.
- речь? - слова автора.
- речь(,!?) - слова автора, - речь (,?!. )
Слова автора:
- речь(.,?!)


5.9. Об смс и телефонных разговорах договаривайтесь заранее по ЛС и других средствах связи. Отправляете смс или получаете Вы только в своей локации, а не в той, в которой находится Ваш отправитель/получатель. Тоже самое касается и телефонных разговорах.
 
6. Общие правила форума.

6.1. Уважительно относитесь к участникам форума, администраторам и модераторам!
2 Ключик: "Errors can go forward"
6.2. Флудить разрешается только в отведенной для этого теме!
6.3. Запрещается хентай во флуде.
6.4. Запрещается использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений,  в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
6.5. Запрещается разжигать споры и ссоры по поводу расовой, национальной, половой, сексуальной и религиозной принадлежности! Запрещается троллить, флеймить, "подливать масло в огонь" - все это строго наказуемо!
6.6. Ваше сообщение должно нести хотя бы минимум смысловой нагрузки.
6.7. Не создавайте темы, которые уже существуют! Воспользуйтесь поиском или спросите у знающего человека.
6.8. Большая часть форума и игровые локации скрыты и будут открыты Вам только после того, как Вашу анкету примут!
6.9. Рекламировать другие форумы и ролевые игры разрешено только в отведенной для этого теме и, для гостей только через отведенный для этого аккаунт (Ник: PR-sama пароль: 0000).
6.10. Запрещается рекламировать через ЛС, выставлять ссылки на другие форумы и ролевые игры у себя в профиле(кроме пункта Веб-сайт) или в других темах. Запрещается создавать еще одни аккаунты для рекламы, в противном случае он будет удален.
6.11. Реклама строго взаимная! В противном случае сообщение рекламы удаляется.


При несоблюдении правил администрация вправе сделать вам замечание.
Три замечания = бан! Два бана = удаление!