"Быть Хани… Это нечто большее, чем большинство людей считает"

   На окраине небольшого города в Японии существует школа под названием Куге. Это закрытая школа и обучение стоит немалых денег, но желающих учиться в ней не мало. Эта школа дает неплохой толчок в будущее, уровень образования очень высок, по рекомендациям, которые получают выпускники, при минимальной затрате сил можно поступить в любой университет, в дальнейшей карьере действует лучше любого знакомства.

   Куге является закрытой школой. На протяжении всего учебного года ученики живут в общежитии, находящемся на территории школу, и уезжают домой только на каникулы. Но не всё так просто и обычно, как кажется по началу. В школе есть четкое разграничение между обычными учениками и так называемыми Вип-учениками. Уровень образование не изменен, репутация тоже, выпускники имеют равные шансы, но… Для Випов отведена специальная часть школы, которая во много раз превышает то, что могут посещать обычные ученики. Идеально ухоженная территория, приспособленная для всевозможного отдыха, общежитие больше смахивает на дорогой отель, многочисленная прислуга и даже в столовой, которая осталась общей, их половину смело можно назвать рестораном. 

   А еще в школе введена система протекции (Мастер-Хани). Любой из вип-учеников  может взять себе помощника из обычного класса, тот будет помогать ему в учебе, а покровитель платит за его учебу. С виду безобидная система давно перестала быть таковой. Вип-ученик может выбрать себе совершенного любого ученика и, хотя формально должен спрашивать согласие, вовсе не обязан это делать. Так же Мастер в любой момент может отказаться от своего Хани, в таком случае тот исключается из школы, и хоть есть шанс, что бывший Хани вернется в школу (если кто-нибудь захочет вновь сделать его своим слугой), но он очень мал.

   Каждый месяц в школе собирается совет и даёт задание командам Мастер-Хани, подавшим заявку на участие.  Третьего числа каждого месяца в актовом зале собирается вся школа, и совет выбирает победителя. Обычно из этого делают красочное увлекательное действо, задействую школьные творческие кружки, связи и немалые средства школы. Негласно принято, что Мастер, занявший последнее место, расторгает договор со своим Хани. Участие не обязательно, но отказ ставит пятно на репутации Мастера, так что все имеющие слугу Вип-ученики стараются не пропускать этого мероприятия.